среда, 11 января 2017 г.

День с Vivienne Westwood.

На мне:
Кардиган – Zara / Рубашка, брюки – H&M / Лоферы – Dr.Martens / Сумка – Geuco /  Колье, браслет – Pandora / Серьги – Swarovski

       Как для меня самый лучший способ провести интересно время, это сходить на увлекательную выставку.))) По сложившейся доброй традиции мы побывали на выставке в Art Mall K11 в честь великой Vivienne Westwood (Вивьен Вествуд) под названием «Get a Life!».
       Наверняка многим уже знакома такая яркая личность как Вивьен Вествуд, ее можно любить или не любить, но равнодушным она уж точно никого не оставит. Вивьен Вествуд - британский дизайнер, основательница стиля панк и, пожалуй, одна из самых эпатажных дизайнеров современности. Целая выставка была посвящена этой невероятной женщине. Были представлены ее фотографии, ее дизайнерские работы, показана ее огромная социальная деятельность. Несмотря на свой уже почетный возраст (75 лет), Вивьен Вествуд своим жизнелюбием продолжает вдохновлять миллионы людей. Она ярая политактивистка, неоднократно становилась дизайнером года и входит в ТОП-10 модельеров ХХ столетия. Сегодня Вивьен Вествуд даже удостоена титула кавалера ордена Британской империи. Ее коллекции всегда яркие, эпатажные и очень узнаваемые, ведь самым ярким штрихом является ее любовь к Великобритании.
        Мой образ: Я всегда показываю в своих фото вещи, которые люблю. Вот еще одна из них. На выставку я взяла один из своих подарочков от Деда Мороза))) – сумку Geuco. Этот бренд специализируется на сумках ручной работы из экзотических видов кожи. Их сумочки всегда идеально сшиты, имеют большой цветовой выбор, а самое важное, что это отличная инвестиция в свой гардероб, ведь сумки из экзотической кожи в моде всегда.















Комментариев нет:

Отправить комментарий