четверг, 4 января 2018 г.

Как мы встречали Новый 2018 год.



        Начну с того, что вопрос с выбором города для празднования Нового года у нас даже не ставился… конечно же, Шанхай! А вот с выбором места празднования мы решили пойти на новые эксперименты и выбрать абсолютно новый для нас отель, причем еще и не в историческом районе Шанхая, как мы обычно это делаем, а на противоположном берегу реки в районе Пудун.

        Отель расположен в одном из самых высоких небоскребов Шанхая Jin Mao Tower и занимает с 53 по 87 этажи здания. Если вы помните, я как-то рассказывала об этом небоскребе и о том, как мы его покоряли сверху (см. тут), а теперь мы узнали, как же он выглядит изнутри. )))



       Наш вечер начался с прекрасного ужина в одном из ресторанов отеля, где каждому гостю предлагали попробовать шесть разных блюд: суп с лобстером, морской гребешок, треска, утиная фуа-гра, стейк и Фондант на десерт. Каждое подаваемое блюдо было по-особенному вкусным и вызывало гастрономический восторг.




       Около 10 часов вечера началась вечеринка с зажигательными танцами под живое выступление группы, которая радовала гостей исполнением мировых хитов. 



       И главная фишка вечера – ровно в полночь под звон бокалов с шампанским сбрасывание 10 000 воздушных шаров с 87-го этажа отеля… скажу вам по секрету, именно этого момента я ждала весь вечер!)))







Прекрасное солнечное утро 1 января 2018 года!


















Комментариев нет:

Отправить комментарий